Oficinas Junta Directiva Delegados del Colegio y de los Distritos Notarios Colegios Notariales Noticias

Notarios

Búsqueda
Buscador del Consejo General del Notariado
Nombre
Apellidos
Código Postal
Población
Provincia
Nombre Distrito Teléfono
Aguilera Garvía, María del Carmen mcaguilera@correonotarial.org FREGENAL DE LA SIERRA 924.703.010
Alonso Carrasco, Daniel dalonso@correonotarial.org NAVALMORAL DE LA MATA 927.560.093
Alonso Jiménez, Beatriz balonso@correonotarial.org BADAJOZ 924.090.659
Andrino Díaz, Lucía Fe lfandrino@correonotarial.org NAVALMORAL DE LA MATA 927.534.415
Angel Avila, Juan Manuel jmangel@correonotarial.org BADAJOZ 924.243.954
Arriola Garrote, Carlos carriola@correonotarial.org CORIA 927.514.037
Bermejo Aguayo, María Tomasa mtbermejo@correonotarial.org PLASENCIA 927.665.045
Caballero Pascual, Elsa María emcaballero@correonotarial.org CASTUERA 924.760.707
Cadaval López, Siro scadaval@correonotarial.org TRUJILLO 927.320.228
Cañada Martí, Ana María amcanada@correonotarial.org VALENCIA DE ALCANTARA 927.580.022
Tecnología Ancert
Consejo General del Notariado